Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 
 

 
 

ТСК Мотор

 

Меню

Меню

 

Закрыть
 
Закрыть
 
 
Закрыть
 
 

Сотрудники ТСК «Мотор» пробежали традиционную дистанцию на «Зеленом марафоне»

ТСК Мотор / Новости / Сотрудники ТСК «Мотор» пробежали традиционную дистанцию на «Зеленом марафоне»

25 мая 2015

В эти выходные состоялся ежегодный национальный спортивный праздник, в котором приняли участие сотрудники Торгово-сервисной корпорации «Мотор». «Зеленый марафон» - это крупнейшее семейное событие, которое проходит более, чем в 42 российский городах.

Итак, в ходе марафона все сотрудники Торгово-сервисной Корпорации «Мотор», вышедшие на традиционную дистанцию, успешно преодолели 4,2 км! Участником марафона мог стать каждый желающий в независимости от возраста и физической подготовки!

Данная инициатива направлена на поддержание крупномасштабного забега, популяризацию массового спорта и физической культуры, а также здорового образа жизни среди сотрудников корпорации. Кроме того, стоит отметить, что совсем недавно в рамках чемпионата Кировской области по футболу команда «Мотор» по результатам первых двух туров заняла лидирующие позиции в турнирной таблице и получила неплохие шансы на удачное выступление в этом сезоне.

По словам сотрудников корпорации, принявших участие в забеге «Зеленый марафон», они с нетерпением ждут новых спортивных событий и культурно-массовых праздников.

 

Смотрите также

 

Выгодный обмен автомобилей

Покупка, продажа, обмен авто с пробегом. Узнайте цену своего авто сейчас!

 
 

В Кирове открылся новый автосалон GAC

Cпецпредложение для первых покупателей. Читайте обзор про новый GAC GS8 II.